Участники проекта

Перечень образовательных организаций Свердловской области

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Артинского городского округа «Артинская средняя общеобразовательная школа №6»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Артинский лицей»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Ачитская школа — интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бердюгинская средняя общеобразовательная школа» Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Буткинская средняя общеобразовательная школа» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Верхнесинячихинская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Черновская средняя общеобразовательная школа» Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 9» г. Красноуфимск Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №21» г. Артемовский

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Быньги

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Камышевская средняя общеобразовательная школа № 9» Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Кордюковская средняя общеобразовательная школа»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 99 г. Екатеринбург

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение — средняя общеобразовательная школа № 24 г. Екатеринбург

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Саранинская средняя  общеобразовательная  школа

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Серовская школа— интернат»для детей, нуждающихся в длительное лечении» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Серовская школа— интернат»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 г. Серов

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная школа N 4», г. Красноуфимск

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 29», г. Ревда Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Староуткинская средняя общеобразовательная школа № 13»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Реж Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение — основная общеобразовательная школа № 14 г. Тавда Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г. Тавда
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Троицкая средняя общеобразовательная школа № 62», Талицкий район Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение cpeдняя общеобразовательная школа № 48, г. Нижний Тагил

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Аксарихинская средняя общеобразовательная школа