Стажировка в республике Татарстан

С 19 по 20 апреля 2021 года Академия Минпросвещения России организует в Республике Татарстан очную стажировку по теме «Вариативность управления системой образования городских и сельских территорий».

Приглашаем участвовать в стажировке руководителей муниципальных органов власти в сфере образования и их заместителей, директоров образовательных организаций и учреждений ДПО, руководителей методических служб, представителей региональных центров мониторинга и оценки качества образования.

Ценность этой стажировки – в изучении региональных и муниципальных практик, в обмене успешными практиками и управленческими технологиями, которые позволяют эффективно использовать вариативность управления системами образования городских и сельских территорий.

Организаторы: Академия Минпросвещения России, Министерство образования и науки Республики Татарстан, Институт развития образования Республики Татарстан.

Чтобы стать участником стажировки, необходимо выполнить 4 условия:
1. Зарегистрироваться в электронной системе для дистанционного обучения Академии Минпросвещения России https://elearning.apkpro.ru.
2. Загрузить все документы в личном кабинете (копия диплома о высшем образовании и пр.).
3. Зайти на вкладку «Домашняя страница» и записаться на курс «Вариативность управления системой образования городских и сельских территорий».
4. Вписать кодовое слово management.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий